Похожие вопросы
- Скажите из тех кто подавался на pr и у вас было второе гражданство, вы указывали второе гражданство, и если да какие документы приносили? Просто вопрос,что делать если документов кроме свидетельства о рождении нет?
- Подскажите, пжл, если подал анкету на 6 месяцев ( виза 600 в Австралию, родственники)
- Подскажите, подаюсь на визу Австралии, сообщение о том, что необходимо сдать биометрию, приходит на почту?
- Подаю документы на визу Австралии, указывая основным документом загранпаспорт РФ. В имми аккаунте надо ли в разделе Travel documents указывать имеющийся израильский Лессе Пассе как второй документ для путешествия?
- Подскажите, люди добрые, подаемся на визу в Австралию группой (семья), я завела себе акканут и заполнила анкету, на каждого нужно заводить свой imm accaunt? на ребенка 10 лет тоже? или анкеты на мужа и ребенка в том же аккаунте (в моем).
- Подаю документы на визу Австралии. Может кто-то успешно из самозанятых подавался последнее время ? Можно ли не прикладывать выписку по оплаченным налогам и просто приложить движение средств за последние 3 месяца с остатком ?