Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли купить в аэропорту Рима сим-карту , что бы работала в Испании, нужен только интернет
- Посоветуйте, пожалуйста, если билеты Ереван-Милан с вылетом в 23:50 12 февраля, то визу Италии запрашивать с 12 или с 13 февраля? Получается, что в ЕС я влетаю 13 февраля.
- Скажите пожалуйста, если я закажу страховку в Сбербанке и добавлю услугу по невыдаче и задержке итальянской визы, то мне компенсируют сумму билетов, визового и консульских сборов? Или страховку нужно делать еще и на срок рассмотрения документов?
- Подскажите билеты на транспорт в Риме можно оплачивать наличкой,или только картой?
- Подскажите пожалуйста, Консульский сбор это те 3800, что я оплатил при записи на подачу документов на визу в Италию (Альмавива) или это нужно оплачивать отдельно? В чем отличие от Визового сбора?
- Подскажите, пожалуйста, не надо распечатывать посадочные? Рейс Мальпенса-Ереван авиакомпании WIZZ AIR.