Похожие вопросы
- По проезду в общественном транспорте в Тбилиси подскажите, пожалуйста. Для проезда в автобусах и на метро идёт одна общая транспортная карта?
- Подскажите откуда лучше уезжать из Батуми в Тбилиси? На какой станции новее маршрутки по удобности? и покупать билет нужно на кассах где-то или прям так водителю отдавать деньги?
- Уехал в Россию с Батуми, нужно получить смс код на магти, но нет сети, что нужно сделать чтобы симка магти тут работала ?
- такой вопрос. Я гражданин РФ, могу ли я ездить на грузинский номерах в РФ, если у меня есть постоянный внж Грузии?? Или же купить авто в Грузии оформить на себя и приехать в РФ ездить??
- Есть вопрос. Я планирую купить разливное вино в Батуми, положу в чемодан. Не будут проверять? Типа могу купить несколько бутылок?
- Подскажите как из России купить жд билеты из Батуми в Тбилиси?