Похожие вопросы
- Хотелось бы конкретики про Танзанию) в интернетах пишут, что очень низкая вероятность заразиться чем-то, но может стоить поставить прививки перед поездкой?
- Кто был на Занзибаре примерно в период с 10.03 по 20.03? Реально с погодой как было? Информация везде, что в марте не стоит ехать (ливни), реальные отзывы вроде ничего
- Как обстоят дела с арендой авто на Занзибаре? Интересует безопасность движения, придираются ли при возврате машины к состоянию и есть ли какие-то страховки?
- Если мерзлячка, надо на сафари куртку брать или все же жилетки с толстовкой хватит, просто чемодан очень сильно забит и не хочется тащить лишнего? Тарангире, Нгоронго, Килиманджаро
- Может у кого были проблемы с визой на Занзибар? Оформила и оплатила онлайн 17 декабря. На сайте указано что принято и в обработке до сих пор. Надеюсь не нужно будет по прилету повторно платить?
- Где лучше деньги менять на Занзибаре? Нам туроператор посоветовал в аэропорту, но по опыту других путешествий, чаще всего курс супер невыгодный