Похожие вопросы
- Может кто-нибудь подсказать, нужна ли будет транзитная виза при пересадке в Дели? Авиакомпания — IndiGo, рейс Tбилиси — Пхукет, пересадка 2 часа
- Кто нибудь в Тае менял в отделениях банков в аэропорту Суварнабхуми с карты UP? И возможно ли обменять скажем 40 тыс бат?
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту Патонга если перевес на 500-800 гр , могут придраться? Компания Азур!
- Air China кто летел на Пхукет? Багаж в кг какая норма? В путевке указан вес 20 кг, в интернете 32 кг...
- Вопрос. Есть ли в аэропорту Паттайи обменник суперрич? И есть ли разница в курсе обмена долларов 2006г и новых синих долларов?
- Кто возвращался с Пхукета на родину авиакомпанией red wings? Можно ли в ручную кладь корзину с фруктами ? На сайте и на практике инфа отличается.