Похожие вопросы
- Я сдавала отпечатки пальцев для внж Италии 15 октября, соответственно до сих пор не получила, хотя обещали в течение месяца сделать.
- Подаюсь на визу в Италию. Если вылет в ночь, вылетаем 13, прилетаем 14го, пропустят ли на границе? В загранпаспорте дата въезда с 14го числа.
- Подскажите, пожалуйста, изначально оформляла мед страховку для поездки в Италию с 22. 09 по 13. 10. Сейчас вижу, что срок действия страховки с 22.
- Виза Италии с 14. 06 по 28. 07 мульти. Поездка была 14. 06 по 26. 06 . Откатали и въехали правильно, выехали тоже.
- Можно ли подать паспорт с визой незаконченной на новую визу, т.к. планирую поездку в Италию в октябре? Действующая виза до начала сентября.
- Планирую получать образование в Италии. подскажите, как добиться от налоговой нужного ответа по отсутствию дохода за определенные месяцы?