Похожие вопросы
- Если приехать в 10.00- 10.30 в Визовый центр на сдачу документов на визу в Китай без записи, реально в этот день сдать? Москва.
- И еще подскажите, действительно ли сейчас можно находиться в Пекине до 10 дней без визы при транзите в другую страну? Транзитную визу в таком случае поставят в аэропорту при выходе в город?
- Всем, привет) Хотим посетить диснейленд, будет 4 человека ( 2 старше 60)
- Я могу принести документы на визу типа L в Китай в Москве и за третьих лиц, верно? И забрать аналогично
- Подскажите, если для визы в Китай составлю один маршрут план, а в реальности поеду по другому, возможны ли проблемы? Не хочу указывать что поеду в Пекин, а потом в Шанхай - чтобы не потребовали билеты на поезд.
- А скажите, пожалуйста, если все анкеты на визу в Китай поданы, ждать особого приглашения или можно сразу ехать в визовый центр? (Москва) И может ли один член семьи подать документы или всем приезжать нужно?