Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где в Сеуле можно приобрести перцовый балончик или что то типа того для самозащиты? Буду много гулять, хотелось бы обезопасить себя на всякий случай)
- Кто летал в Сеул через Китай? Как у Чайна Истерн Эйрлайнс забронировать отель (пересадка 19 часов, хочется спать в кроватке)?
- Подскажите пжл как лучше доехать с аэропорта Инчхон до отеля 95, Cheongpa-ro 20-gil, Yongsan-gu, Seoul 04372 South Korea Ibis Styles Ambassador Seoul Yongsan?
- Скажите, пожалуйста, сейчас в Инчхоне. Хотим поехать покушать и погулять. Но что бы еда была европейской или макдональдс. Может кто нибудь знает местечки?
- Планирую на будущий год поехать посмотреть на красные клёны. Но на работе надо жёстко планировать график отпусков заранее. Подскажите, пожалуйста, кто уже ездил, если взять даты с 19 октября по 1 ноября, есть шанс застать красоту?
- Подскажите, пожалуйста, какие особенности Кореи в середине декабря? На недельку.