Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, хочу купить билет на самолёт из Новосибирска в Москву, нужен ли загранпаспорт для этого? Пробовала через авиасейлс КЗ, вроде бы номер удостоверения личности подошёл, но хочу перестраховаться и уточнить)
- Ходил в ЦОН Казахстана заказал ИИН, симки на тот момент не было, сотрудник сказал заявка отправлена без номера телефона, внести номер в базу в будущем невозможно.
- Что можно сделать если утеряна сим-карта Казахстана, а я нахожусь в России, а нужен доступ к карте каспи банка, она была оформлена на эту симку? Благодарю
- Подскажите , каким образом с Американской карты отправить деньги на карту Каспи банка золотую? Благодарю.
- Мне надо исправить ошибку ИИН, планирую приехать в Казахстан, в Алматы в ЦОН, какие документы нужны для этого? Хочу еще карту каспий банка открыть, что надо и сколько по времени ? открывают ли они не резидентам вообще?
- Какие документы нужны на авто для поездки из рф в кз, слышал про тех осмотр, нужно ли еще что то