1. Главная
  2. Россия
  3. Республика Дагестан
  4. Вопросы и ответы
  5. Думаем взять машину в Аренду в Махачкале/Каспийске, съездить в КФК Родник ( от туда - джип туры уже не на арендованной).
Data
Data
  • Скопировать ссылку

Думаем взять машину в Аренду в Махачкале/Каспийске, съездить в КФК Родник ( от туда - джип туры уже не на арендованной).

И потом через Гуниб в Дербент ( и обратно в аэропорт). У нас 10 дней. Времени хватит. 1) А вот по дорожному движению - там нормальные дороги, бок о бок не надо разъезжаться? Махачкала- КФК Родник - Гуниб - Дербент. 2) Машины -седаны среднего сегмента на автомате из аренды в горах нормально тянут ( 3 человека, чемодан)?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Салим
Салим11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Дороги на все локации щас как взлетные полосы сделаны, проблем с дорогами не будет

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Irina
Irina11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Если машина в технически исправном состоянии, то всё нормально. Дороги в основном плавные серпантины, есть затяжные спуски, к основным локациям асфальт. На КФК Родник действительно лучше на джипе.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Евгения
Евгения11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Везде хорошая дорога. Последние километров 15 к роднику грунтовка не узкая, но проезжабельная и для седана.

Вообще в горах ко всем известным достопримечательностям отличная дорога. Где надо брать местных с джипами и тут писали много раз и на месте поймете - это гамсутль (если хотите через согратль), это в гооре, и это к катерам на сулакском каньоне.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Буду благодарна за совет. Едем на машине в конце декабря из Ростова-на-Дону в Лукоянов через Балашов, Пензу, Саранск.
  • Подскажите плиз где недорого и более менее вкусно покушать в Зеленоградске, едем втроём, хочется больше потратить на экскурсии и сэкономить на еде)
  • Подскажите, кто ездил с горного воздуха в аэропорт Сочи на ласточке? До Лоо ласточка отправляется в 19.06, прибывает в Лоо19.10. А из Лоо ласточка отправляется в 19.11 в аэропорт. Меня беспокоит ,что времени на пересадку всего 1 минута. Успеем ли?
  • Подскажите, кто ездил с горного воздуха в аэропорт Сочи на ласточке. До Лоо ласточка отправляется в 19.06, прибывает в Лоо19.10. А из Лоо ласточка отправляется в 19.11 в аэропорт. Меня беспокоит ,что времени на пересадку всего 1 минута. Успеем ли?
  • Подскажите, пожалуйста, из Листвянки до Хужира, как можно добраться с чемоданами и двумя детьми (10 и 3 года)? Лучше, частника найти, наверное, да? Сколько по времени это займет на машине?
  • Планирую отдохнуть 2-3 дня на море. Что посоветуете? Избербаш, Инчхе, Манас? Нужно, чтоб было дешево (
Интересное
  • Донские казаки: история и быт
  • Что попробовать в Перу: традиционная кухня и еда
  • Ительмены: дети Ворона или камчатские индейцы
  • Топ-5 роскошных отелей Перми класса люкс
  • Путевки на отдых Испания с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247058 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может кто знает требования у Мьянмских авиалиний к багажу в трех измерениях?
Подскажите,пожалуйста, поеду на своей машине с польским номером, гражданство Польши и РФ, планирую везти много своих и дочкиных вещей. Какую-то кухонную утварь, собака, кот, пропустят на границе Литвы и Рф? Не цепляются к багажу?
Можно в Польшу на машине с российскими номерами?
С велосипедом через границу со стороны Пскова в Латвию пропустят? велосипед в чехле будет.
Пытаюсь записаться на получение визы в посольство Латвии в РФ. Всё занято. Может кто-то знает как это можно сделать? Поделитесь пожалуйста.
Кто-то переводит деньги в Европу из РФ? Может знаете какие сейчас способы есть помимо крипты?
Туры Гагра на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Андрей Чиглинцев
Андрей Чиглинцев
Ереван
Самый лучший курс в хостеле по адресу пр.Исакова 9/9, остановка "Центральный автовокзал". Там в фойе стоит банкомат-обменник. В сентябре менял по курсу 1:3,9, сейчас наверное 3,8. Вот ...
1 год назад0 комментариев2
Наталья Винокурова
Наталья Винокурова
Норвегия
ссылка на чат не работает ...
12 месяцев назад1 комментарий2
Darya Kornilova
Darya Kornilova
Дубай
Сегодня пробовала карту РСХБ Юнион в аэропорту Дубая. Она не работала ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Турция
Пытался купить подписку для тг премиума через папара и другие турецкие банки. К сожалению не получилось :( подрасстроился чутка, но друзья посоветовали попробовать через ggsel. Всё прошло ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё