Похожие вопросы
- Подскажите, кто ездил, как обстоят дела с автобусами Эколайнс Калининград-Рига. Приходят по расписанию или опаздывают?
- Кто- нибудь ехал на автобусе Москва-Рига через Бурачки Терехово ? С гражданством РФ и европейским ВЖ вызывают на собеседование и нужно ли заполнять анкету?
- Можно ли как-то узнать обстановку на КПП Гребнева - Убылинка? правда ли, что сейчас ожидание прохождения границы составляет сутки и более?
- Нужно из Риги попасть в Мск. Вариант Рига-Калининград, и потом Калининград-Москва самолетом нормальный?
- Подскажите, пожалуйста, был ли у кого-то опыт обращения к нотариусу в Консульстве РФ в Риге? Я встала в очередь на оформление нот.
- С визой с (гуманитарная) кто то летал через Стамбул? Проблемы были при поездке? И получается осталось только два автобуса в Латвию-из Гомеля через Патерниеки и из Москвы-Терехово? Из Минска больше не ходят?