Похожие вопросы
- Здравия всем! Планирую в начале февраля в Хошимине нарисоваться. Далее: покупка или аренда мото и своим ходом до Ханоя.
- По поводу подключения симки в Нячанге в аэропорту лучше воздержаться и подключить в салоне? и какого оператора лучше взять , лечу на 2 недели нужен только интернет.
- Подскажите пожалуйста, есть смысл арендовать жилье на 2 суток на севере для посещения сафари и винперла, проживая в окрестностях Дуонгдонга?
- Ко мне прилетел знакомый в Хошимин, и оказалось, что ему нужна e-visa Вьетнама, т. к. он гражданин европейской страны. Он подал заявку на e-визу.
- Для первого раза посмотреть азию, что выбрать ? Нужен пляжный отдых, экскурсии, больших тусовок не нужно. И по бюджету , тай.вроде как дороже?
- Подскажите, кто живет долгосрок в Хой Ане? Там комфортнее, чем в Да Нанге?