Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, на 1 месяц путешествия по Вьетнаму где лучше снять квартиру , в центре европейской части или на севере? Пара без детей
- Кто-то добирался на sleeper bus с Да Нанга в Нячанг? Почитал реддит, все плюются, говорят утром выходишь оттуда весь помятый, лежать неудобно, водят коряво. Норм вариант или лучше самолёт взять?
- Подскажите, чтоб заказывать на Лазаде нужно прикрепить вьетнамским номер телефона только ? Если да то где оформить симку на которую приходят смски? Какую лучше посоветуете? Ну чтоб и интернет был..
- Во Вьетнаме корейские карты работают ? можно ли с банкомата снимать кеш ? и так же ищу роскошную хату без депозита с ежемесячным продлением ! + где можно номер по дешманский взять с безлимитом ?
- Смотрю с квартирами проблемы на Фукуоке? Мб есть кто знает как квартиру\кондо снять на пол года? Или лакшери кондо с бассейнами и спортзалами только на Пхукете?)
- Подскажите пожалуйста, стоит ли ехать в Кинг Конг за подарками или достаточно Zmarta?