Похожие вопросы
- Может можете, пожалуйста, посоветовать оператора связи, чтобы на е-сим заранее ещё в России сделать хороший интернет в каире и Шарм-эль-Шейх? Если этим оператором можно дёшево пользоваться ещё и в Дубае, то вообще супер.
- Подскажите пожалуйста, очень тяжело будет в конце февраля-начало марта на экскурсию в Луксор с ребёнком 3 года? Жары понятно нет, но знаю, что экскурсия долгая и тяжёлая.. Кто-то был с детьми +- такого возраста? Заранее спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, может кто есть из Узбекистана. Возможно ли по-прежнему оформить визу в Каир в аэропорту по прилету в Шарм-Эль-Шейхе?
- В конце февраля хочу с семьёй приехать на пару недель в Каир. Хотим посмотреть Каир и съездить в Александрию.
- Подскажите пожалуйста как оплатить такси на букинге? карты кроме российской никакой нет или можно по другому вызвать такси? прилетаем ночью хотели заранее
- Вылетаем из Астаны в Египет на следующей неделе, перевозчик AIR CAIRO, туроператор который продавал тур, сказал у них невозможно выбирать места, верно ли это? Или все таки можно? Поделитесь пожалуйста информацией, всем спасибо!