Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть билеты Спб-Чэнду-Пекин. Но визу в Китай не дали. В итоге хочу купить еще билет Чэнду-Бангкок. Получается, они будут в разных бронированиях. Пустят ли? Нужна ли какая-то виза?
- Подскажите, нужна ли виза для самостоятельной поездки на о. Хайнань, если билеты с пересадкой в Пекине? И можно ли оформить визу заранее? За 5-6 месяцев, например?
- Вопрос: что, если нет мест на запись в консульство в Екатеринбурге. Проще ли будет подать документы на визу в Китай в порядке живой очереди?
- Летим из Новосибирска в Пекин, потом на следующий день вылет Пекин-хошимин со стыковкой 2 часа в Куньмине, виза Китая не нужна же будет для гражданина РФ?
- Подскажите какую лучше визу в Китай оформлять, лечу к друзьям на 2 месяца, если нужно они готовы оформить приглашение
- Лечу из России в Бангкоки через Шанхай. Чтобы меня выпустили в Шанхай мне достаточно показать распечатанный билет в третью страну?