Похожие вопросы
- Кто может подсказать проверенный сервис по покупке возвратных билетов ? (Ну то есть нужно чтобы получить визу в Таиланд, купить билеты).
- Как выгодно пакетным туристам взять с собой денег в Тай? Речь идет про 2000-2500 долларов. Есть смысл в России покупать доллары ? Или может выгоднее рубли на баты менять сразу?
- Заказали такси Индрайв Бангкок -Паттайя. За 1000бат. Это нормально? В индрайв очередь встала довезти нас за эту цену на На Джомтьен.
- Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, можно ли прийти на продление 30 дней по безвизовому штампу в Таиланде в эмиграционку с оверстеем? Оверстей 1 день
- Господа, доброго утра) Собираемся в Таиланд, на Ко Ланта. Кто-нибудь подскажет, где выгоднее менять доллары на баты: на -1 Суварнабхуми или на Ко Ланта есть выгодные обменники?
- Подскажите пожалуйста, закончилась ли программа по раздаче билетов в Таиланде? Где можно купить оригинальные найки на Пхукете?


