Похожие вопросы
- Где-то есть инструкция как пополнить Каспи-банк или Фридом банк по нормальному курсу? Сегодня отправила с русского стандарта на каспи 15.000 рублей, дошло 13.500.. 10% получилась комиссия. Есть какой-то более выгодный способ?
- Зашел в Халык банк в Астане сделать карту для нерезидента ( Россия). Сказали , что нужна справка с работы в Казахстане.
- Правильно понимаю, что перевод из РФ на карты РК дружат так: С карт РФ через цифра банк на карту Фридом. С карт РФ на каспи через золотую корону. И лучше большие суммы не скидывать,так как они зависают?
- Подскажите, какие казахстанские банки открывают ЮЛ — нерезидентам счета (при наличии БИН)? Звонили в ВТБ, Форте — говорят, не открывают, БЦК сказали, что откроют. Но компетентность персонала вызывает сомнения
- Салем всем. из Астаны в Костонай, подскажите по какой трассе лучше?(Атбасар или Кокшетау).
- Первый раз лечу в Казахстан с РФ, интересуют вопросы: 1) мегафон ловит в Казахстане? Чтобы мне роуминг подключить 2) Российские мобильные банки открываются на территории Казахстана? (Сбербанк, т-банк, озон)