Похожие вопросы
- Подскажите как приобрести ягоды из Нежинской теплицы в Кисловодске? У них есть свой магазин, может кто-то покупает?
- Как считаете обязательно ли брать гида по Иркутску или можно своим ходом? И куда лучше сходить?
- Подскажите пожалуйста, есть ли у кого нибудь чек-лист для туристов, которые первый раз приезжают в Кисловодск? Стоит ли брать в аренду машину?
- Подскажите по погоде как одеваться и что с собой взять в Дагестан в апреле? Как там с питанием, есть что не стоит кушать, а что однозначно нужно попробовать из национальных блюд. Какое отношение к курящим и как с алкоголем?
- Едем в Нижний Новгород в океанис. Скажите пожалуйста, где можно поблизости покормить детей? едим первый раз.
- Хотим в качестве гостинца из Санкт-Петербурга купить местные конфеты. Стоит ли идти в Кондитерский магазин фабрики Крупской? Или все тоже самое есть в магазинах типа Пятерочки и дешевле?