Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, это же нормальный маршрут для подачи на итальянскую визу?: прилет в Венецию 2 июня, полтора дня в Венеции, 3 ночи Флоренция. 2 ночи Неаполь, 6 ночей Рим. Вылет обратно из Рима 14 июня.
- Делаю визу в Италию. оцените, пожалуйста, маршрут: прибытие в Милан. Милан (3 ночи). Генуя (2 ночи). Флоренция (3 ночи). Болонья (2 ночи). Париж (2 ночи) вылет с Парижа.
- Подскажите, на сентябрь можно в конце марта подать документы? И маршрут: Венеция - 3 ночи, Флоренция -2 ночи, Рим - 4 ночи, подойдет? Прилет в Венецию, вылет домой из Рима.
- Доброе время суток, я впервые в Италию лечу в апреле, скажите пожалуйста, можно в аэропорту Рима купить сим карту?
- Подскажите, может кто-нибудь подавался на визу Италии, указывая ещё и другие страны в своём путешествии. Одобряют такие маршруты? планируем Милан 4 дня Париж 3 дня Лиссабон 3 дня Болонья 3 дня?
- Подскажите пожалуйста. Если туда все билеты куплены, а обратно, только 1 рейс еще не купили,внутренний в Италии, но обратно именно до Москвы есть из Рима. Важно ли внутренние билеты сейчас выкупить для визы Италии?