Похожие вопросы
- Подскажите, какой маршрут лучше взять для первой визы в Италию? Рим 2 дня. Неаполь 2 дня. Милан 2 дня. Потом Швейцария 5 дней(
- Делаю визу в Италию. оцените, пожалуйста, маршрут: прибытие в Милан. Милан (3 ночи). Генуя (2 ночи). Флоренция (3 ночи). Болонья (2 ночи). Париж (2 ночи) вылет с Парижа.
- Подскажите, как записывались на подачу документов через Альмавива , для визы в Италию .(Москва или Казань)
- Делаю визу в Италию. Подскажите пожалуйста, опытные пользователи , если сейчас ловить слот и подавать на визу, успею ли, если поездку планирую в конце сентября? Или вот думаю уже сразу идти в консульство и подаваться за деньги, я из Ростова
- Подаюсь на визу Италии. Оцените пожалуйста маршрут на конец августа-начало сентября. Милан (2 ночи), Болонья (2 ночи), Римини (17 ночей). Можно ли так много дней на Римини?
- Подскажите пожалуйста , подаюсь на визу в Италию, если я беру билеты с прилетом и вылетом из милана, а отели бронь милан - Флоренция - рим, то ничего страшного, что в конце жилье в Риме, а вылет из Милана ?





