Похожие вопросы
- При онлайн регистрации в Малайзию бесплатно выбор места был? И в Qatar , и в Малазийских ?
- Подскажите где можно в Куала Лумпур арендовать велосипед? Приехал на виза ран и соскучился по этому виду спорта очень. Понимаю что это не лучшее место, но лучше, чем Бали.
- Подскажите, действительно ли в высокий сезон в Малайзии квартиру могут отменить. Тогда отели наверное надежней ? И в отель можно зайти рано утром, оставить чемоданы и посидеть у бассейна или в ресторане ?
- Нужен пляжный отдых. Лангави по отзывам мутная вода. Водные мотоциклы. Нет естественной тени деревьев. Нет желания там тюлениться. Тогда где в сентябре?
- Скажите пожалуйста на сколько дней лучше в Малайзии ехать в Куала-Лумпур чтобы увидеть основные достопримечательности и город?
- Сейчас находимся в Тайланде через три дня вылетаем на Лангкави.Нужна в Малайзию электронная карта .Или с Тайской норм.






