Похожие вопросы
- Приезжаем в Калининград с 6 по 12 мая. Посоветуйте, на 9 мая куда лучше податься? Авто брать будем, 2 взрослых и ребенок 7 лет.
- Планируем ехать в Геленджик летом,в начале на поезде до горячего ключа,потом такси Подскажите пожалуйста дорога там серпантин идёт?С Новороссийска время прибытия не очень удобно,там с утра поезд приезжает
- Я не могу определиться , у менв бронь в Каспийске , стоит ли изменить вариант , на с аэропорта Махачкалы поехать в Дербент на 2 ночи , погулять , покупаться и потом в Каспийск ?
- Подскажите оптимальный и бюджетный вариант, необходимо добраться с МинВод в Теберду???? Еду я+сын 11 лет
- Сейчас хотим на марс поехать с акташа , кто там сейчас или был , там я понимаю нужно заброски просить через брод , мы просто на Седане , там же есть кто забрасывает?
- Планирую поездку на Эльтон 7-8 августа, вопрос : там в это время есть вода в озере? И можно ли около озера в палатке переночевать?