Похожие вопросы
- Если мы живем на наб Анхора 10 в Ташкенте, есть где поблизости купить сувениры, специи, национальную посуду? Или лучше ехать на базар Чорсу ?
- В аэропорту Ташкента ночью можно купить местную симку или поймать вайфай, чтобы вызвать яндекс такси до гостиницы? Приложение российское работает? Просто оплата в такси наличными?
- Подскажите,где в Ташкенте остановка садиться на двухэтажный экскурсионный автобус по городу как во всех столицах мира?
- Время 5 утра, вылет в Самарканд, а мне все не спится.
- Подскажите пожалуйста прилетаем в Узбекистан, в Ташкент, вечером, в 22 или в 23 часа - можно где-нибудь покушать? или работают магазины?каким такси пользоваться с аэропорта? рано ли там темнеет?
- Через какой КПП можно попасть из Казахстана в Укбекистан возле Ташкента на легковой машине? Пишут, что Жибек Жолы закрыт. Какие открыты и где поменьше очередь? Едем в Чимган, поэтому хочется максимально близко к Жибек Жолы пройти.