Похожие вопросы
- Приезжаем в Самарканд из Ташкента на один день на поезде. Далеко ли расположены основные достопримечательности города и на чем доехать до них? То же самое касается и Бухары. Слышал что поезд не доезжает до самого города.
- Время 5 утра, вылет в Самарканд, а мне все не спится.
- Подскажите, в аэропорту в Ташкенте в зоне прилета есть банкоматы? Если да, они принимают карты виза или только местные хумо/узкард?
- Едем в Ташкент на машине из России через Казахстан, как долго проходить через КПП Капламбек, в прошлом году мы жобек жалы прошли за 6 часов
- Подскажите, в середине сентября билеты на поезд заранее покупать нужно или с наличием мест нет проблем? Маршрут Ташкент-Бухора-Самарканд-Ташкент.
- Подскажите, пожалуйста, смотрю билет из Ташкента в Самарканд на 2 ноября. Все билеты в наличии, но ни одного билета на поезд афросиаб.