Похожие вопросы
- В конце ноября надо попасть из Эстонии в РФ. Еду я, муж и собака ( внж германии, на собаку все доки тоже будут).
- Подскажите, пожалуйста, первый раз собираемся ехать в РФ через Эстонию ,какой границей лучше ехать на машине ,чтобы поближе к Москве ?
- Подскажите, пожалуйста. Если я пешком от Аэропорта Таллин или от ТЦ Юлемисте иду к ж/д станции Юлемисте, то платформа в сторону Нарвы ближайшая к ТЦ? Переходить не надо на другой путь?
- Подскажите пожалуйста, думаю ехать на автобусе Питер - Таллин. Давно не ездил, везде говорят про какие то очереди на границе, регистрации какие то, типа просто купить билет и поехать не получиться?
- Подскажите пожалуйста. Ездила 2 года назад в Таллинн из Питера, на автобусе. Проблем с границей не было, но сейчас наслышана, что бывают трудности с пересечением. А какого рода? И как лучше пересекать границу если ехать автобусом?
- Подскажите, если к 20 часам вечера приедем на границу (середина июня), есть шанс проскочить эстонскую и дальше в рф?