Похожие вопросы
- А кто-нибудь летал на самолёте внутри Китая с бумажкой-заменой паспорта, пока тот в визовом центре? Пускают на самолёт и можно ли зарегистрироваться в гостинице?
- Подскажите, кто так пробовал. Пересадка в Пекине 4 часа, в город выходить не планируем, багаж получать тоже. Но нужно зарегистрироваться на новый рейс с пересадкой в Гуанчжоу. Смогут ли нас так пропустить и зарегистрировать?
- Подскажите, пожалуйста: На Хайнань летим прямым рейсом из России. А обратно с пересадкой в Чэнду, нужна ли виза в таком случае?
- Подскажите , пожалуйста, прилетаем транзитом в Пудун в 22:10, можно ли будет обменять деньги в аэропорту или только алипэй заранее заводить?
- Собирапюсь на Хайнань. Подскажите, пожалуйста, WeChat через Nihao я пополнила, а если делаю то же самое через приложение Юнион Pay, то пишет, что воспользоваться можно только в Китае) что это может быть?
- Подскажите, можно в Трипе изменить бронь на отель в Пекине и сделать на 1 день меньше, за 1 день вернут деньги? Кто делал так?



