Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. На каком этапе подготовки к поездке в Великобританию надо покупать билеты выбирать гостиницу, и на каком этапе собирать всякие справки и документы?
- Друг собирается приехать в Великобританию, стоит ли ему указывать меня как контакт? стоит ли мне писать пригласительное для визы? у нас совместных фоток нет, поэтому проблема как подтвердить дружбу
- Подскажите, пожалуйста, при подаче документов на визу Великобритании в самом визовом центре, какие документы нужно распечатать? И распечатывать в цвете или можно черно-белыми?
- Подскажите, мы в анкете для визы с девушкой, мы не в браке официальном, указали гражданский брак, а потом чет подумали что наверное ГРАЖДАНСКИЙ брак тоже нужно как-то подтверждать, насколько сильно мы ошиблись или не ошиблись?
- Подаюсь на визу в Великобританию. Скажите пожалуйста а если мне работодатель подпишет справку прямо сразу на английском языке это будет норм? Но печати там будут русские. Или нужно в таком случае печати переводить?
- Подаю документы на визу Великобритании. Подскажите, а выбор страны сдачи биометрии до заполнения анкеты и оплаты или после? И как узнать до оплаты , есть ли подходящие мне слоты в Париже?
