Похожие вопросы
- Делаю визу в Японию. Подскажите, за сколько недель по подачи документов необходимо получить справку с работы и из банка? Есть какие-то ограничения?
- Подскажите пожалуйста, может ли любое доверенное лицо (друг) подать за нас на визу в Японию если весь пакет документов будет у него? Визу делаем в первый раз. Или могу подать на визу за себя и за мужа я? Тоже нужна доверенность?
- Подаюсь на визу в Японию. Подскажите, пожалуйста, какой срок действия документов: справка из банка, справка с работы и школы ребенка?
- Подскажи кто знает. Заполняем анкету на визу Японии сами. Есть графа с указанием имени гаранта. Это что и кого туда вписывать? Едем с мужем, оба работаем.
- Делаю визу в Японию. Подскажите, если у меня самозанятость (через Сбербанк «свое дело») я должна напечатать справку о постановке на учет с мокрой печатью, прийти в офис и попросить их?
- Подскажите если я студентка дам справку из вуза и состояние банковского счета этого достаточно будет для получения визы в Японию, не надо родитеские документы работы , спонсорство и тд делать.