Похожие вопросы
- Вопрос на будущее. Подскажите в конце июня вода в море тёплая в Дагестане? В этом году были в начале сентября, прям супер море. Вот планируем на следующий год отпуск
- Интересует вопрос, в середине/конце апреля в Архызе и Домбае много снега на пеших маршрутах? Стоит ехать погулять, или все еще в снегу будет?
- Еду в Геленджик на машине первый раз. 1. Не пропадает ли навигатор от Воронежа до Геленджика? 2. Правда, что мало места на парковках в Геленджике бесплатных? Прошу подсказать платные и их цену. 3. Ну и море чистое?)))
- Может кто то был в Алуште в августе?) Как погода, море?
- Собираемся в Дагестан на отдых, подскажите пожалуйста гидов? Выбрали место размещение в Дербенте. Подскажите про погоду и море в октябре?
- У меня летний отпуск планирую с 1-го по 15-е июня, планирую приехать 1-го числа в Лазаревское. Какая водичка в море будет, кто что скажет?