Похожие вопросы
- Вопрос на будущее. Подскажите в конце июня вода в море тёплая в Дагестане? В этом году были в начале сентября, прям супер море. Вот планируем на следующий год отпуск
- Подскажите, куда сходить на Комендантском? Целый день нужно там пробыть, а куда сходить не знаю. Аквапарк не хочется
- Стоит ли в конце марта ехать на медовые водопады в Кисловодске?И можно ли на автобусе самим туда добраться без экскурсии.?В один день можно и по парку погулять и на водопады?Еду с ребенком.
- Подскажите пожалуйста кто знает есть смысл 30 марта - 4 апреля ехать в Калининград? Какая обычно погода в это время года? Хочется погулять А у моря будет очень холодно или неплохо?
- Интересует вопрос, в середине/конце апреля в Архызе и Домбае много снега на пеших маршрутах? Стоит ехать погулять, или все еще в снегу будет?
- Подскажите, чем можно заняться вечером в Пятигорске ? Приехали с экскурсии, в отеле вечером сидеть не хочется. В цветник уже ходили.