Похожие вопросы
- Ехали на такси с аэропорта Баку в центр. Вызвали Болт. Тариф комфорт.
- Первый раз собираюсь в Азербайджан на неделю на Шах Даг. Слышала, что там возможно пользоваться какими-то картами ВТБ и Тинькофф. Это правда?
- Я такой лечу на самолете из анталии в москву с пересадкой в Баку. Я хочу погулять в баку поэтому хочу взять с пересадкой в 18 часов.
- Кто -нибудь знает точную информацию о норме ручной клади azal? На сайте указан вес 10 кг. В табло вылета по данному рейсу указан вес 5 кг.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли между терминалами аэропорта Баку переход в рамках транзитной зоны и как его найти? Прилетаем в Терминал 1 через два часа вылет из Терминала 2
- Начитались на просторах интернета, что в Баку есть проблема с таксистами, в том плане, что они требуют больше денег за поездку, чем указано в приложениях.