Похожие вопросы
- Нахожусь в Париже. Из Орли купила Навиго easy доехать до вокзала. Карта стоила 2Е+проезд10 но она не пластик, картон тонкий - подскажите она одноразовая или на нее можно будет какие то поездки записывать?
- Подскажите пожалуйста кто то ездил на такси из Ниццы в Монако? Какая примерно стоимость вышла ? И главное можно ли без проблем обратно уехать в Ниццы из Монако на такси?
- Друзья! Хэлп. Купила билеты в Лувр Парижа. Два взролых и отдельно на ребёнка. На взрослых пришли билеты, а на ребёнка нет.. В письме типа ждите подтверждения накануне посещения! Это как??!! Могут и отказать?
- Подскажите может кто-то летел из Марселя на Москву алжирскми авиалиниями, стыковка 2,5 часа, нужна ли виза алжирская, при покупке билета предупреждение о ней?
- Кто нибудь пользовался услугой туркишей - бесплатный отель при пересадке более 12часов? Как забронировать отель? Писала на почту - ответа нет .. И отели предоставляют нормальные? Не около аэропорта условно?
- Париж-Брюссель на поезде train classic OUIGO. Едет 3 часа прямой. Может кто ездил этим перевозчиком? Ценник 1000 руб - это норм? на трипе смотрела