Похожие вопросы
- Находимся в Мендосе в туристической поездке. Очень большое желание имеем одним днем сгонять в Вальпараисо ( Чили) Вокзал закрыт.
- Подскажите пожалуйста если ехать на электричке с Буэнос Айреса до Мар Дель платы проверяют миграционный статус ?
- Лечу в Аргентину. Подскажите, пожалуйста, про JetSmart: -насколько придирчивы к размеру багажа ( можно 158 см сумма всех сторон, у меня - 162 см)?
- Планирую поездку в Аргентину авиакомпанией Qatar Airways билет уже купил с пересадкой в Дохе и Сан-Паулу, подскажите пожалуйста нужно ли покупать обратный билет либо нужно покупать билет в третью страну?
- Кто-то въезжал в Аргентину по земле ? (Из Парагвая или Бразилии ) в районе водопадов Игуасу ? Можно ли дальше по Аргентине продолжить путешествие ? Или необходимо вернуться в страну,откуда приехал водопады смотреть ? Как там погран контроль?
- Подскажите пожалуйста, в каком районе Мар Дель Плате остановиться на 2. 5-3 недели января..