Похожие вопросы
- Подскажите. 1.какие нужны документы на ребенка 7 лет при двух пересадках в Китае ( в 24 часа успеваем) если у меня с сыном разные фамилии. 2. Вообще какие документы лучше заранее подготовить в России? Заранее спасибо за ответ.
- Подскажите пожалуйста. Еду как турист к другу в Китай. Проживать буду у друга, не в гостинице.
- Подскажите пожалуйста, человек летит из Гонконга в Сеул через Шанхай. Но, два отдельных билета 1) Гонконг- Шанхай 2) Шанхай- Сеул. Вопрос: можно по такому билету получить транзитную визу до 240 часов в Китай? Спасибо!
- Подскажите пожалуйста кто в курсе, хотим полетать из Москвы в Нячанг ( Вьетнам). Туда билеты через Гуанчжоу, одна пересадка в Китае.
- Маршрут из Пхукета в Шанхай (отдельный билет), далее Шанхай - Владивосток (через Пекин, единым бронированием). Подскажите, пожалуйста, нужна ли виза? Посмотрела по схеме - не нужна. Правильно ли поняла? Спасибо за ответ.
- Подскажите пожалуйста, хочу оформить визу в Китай ( туристическую на 30/60/90 дней )