Похожие вопросы
- Быстрый чек-вопрос по анкете на визу Китая рожденным в республиках СССР, - если у меня Узбекская ССР - выбираю опцию в стране рождения - Узбекистан. Но гражданство рф. корректно? Буду признательна)
- Подскажите, если выписка с оценками изначально на английском, ее не нужно заверять для поступления в Китайский ВУЗ? это к shanghai government scholarship требование
- Скажите, пожалуйста, в каком виде подавать документы на визу в Китай ? Кучей? Или каждый в отдельном файле? Или в парке всё?
- Если есть уже 2 визы в Китай, одна получена в Москве, другая в Гонконге - будет ли корректно указать место выдачи и номера виз через запятую в одной строке?
- Скажите, пожалуйста, если турист безработный. Вместо справки с места работы какой документ оформить для подачи на визу в Китай?
- Миграционная карта на транзитную визу в Китай, как то в электронном виде может быть заполнена заранее? Подскажите если кто в курсе.