Похожие вопросы
- Может кто знает, подскажите, пожалуйста, как ночью из 3-го терминала аэропорта Бен-Гурион добраться до автобуса в Беэр Шеву. Заранее благодарен
- Подскажите, пожалуйста, какие лекарства, лечебные препараты можно привозить с собой в Израиль, если мы летим из России? Что разрешается, а что нет?
- Подскажите, репатриировались в Израиль, получили гражданство 3 года назад, сейчас временно не живем в Израиле. Какие с нас могут списываться платежи?
- Израильтянин, у которого потерян тошавут ( постоянное место жительства в Израиле) , поэтому нет медицинской корзины от Бетуах Леуми.
- Подскажите, пожалуйста, по поводу моего статуса. Нигде не могу найти конкретный ответ.
- Можно ли как-то человеку с гражданством рф сделать карту банка израиля, находясь в израиле? сложный ли это процесс? дорогой?