Похожие вопросы
- Подскажите, мб кто знает: если собираешься в японию ехать с супругом, нужно ли переводить свидетельство о браке или можно просто в свободной форме написать обращение, что будешь выступать спонсором и приложить скан рф паспорта со штампами?
- Подскажите, пожалуйста, если подаём документы на японскую визу вместе с подругой (не родственник!) - допустимо ли одно мотивационное письмо на мультивизу на двоих? Принимают ли нас вместе в окошке или попросят разделиться?
- Подскажите, пожалуйста, будем оформлять визу в Японию для семьи ( муж, жена и 2 детей). Я( жена) официально не работаю.
- Может кто-то подскажет, как быть в такой ситуации. Я официально не трудоустроена, за поездку в Токио платит парень.
- Делаю визу в Японию. если моим спонсором будет выступать муж, а я не работаю, то надо ли мне делать копию трудовой/справку с госуслуг или достаточно справки с места работы мужа+справки из банка мужа+спонсорское письмо?
- Подскажите, есть ли смысл оформлять карту union pay АТБ банка для поездки на 14 дней в Японию или если брать нал и часть закидывать на suica , например, то без карты легко обойдусь?