Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Японию в Санкт-Петербурге. Выписка со счета - просто в цвете распечатанная (с печатью банка) подойдёт? Или принципиально именно в банк идти?
- Кто подавался в Санкт-Петербурге на визу в Японию, бронирование отелей точно не просят?
- Подскажите доставка по Токио быстрая ? хочу заказать на официальном сайте магазина в Токио шампуни. как быстро их привезут в отель ?)
- Подскажите пожалуйста как добраться из Киото в Кобе и какая цена, можно ли онлайн забронировать или только на месте?
- Имеет смысл везти какую-то сумму в долларах наличкой и менять в Токио, если есть иностранная карта, с которой просто собираюсь снимать по необходимости?
- Подскажите, где вечером приятно прогуляться в токио? Подсветки красивые, чтоб были, виды , может улочки атмосферные ? И еще где деньги можно поменять по нормальному курсу? Может в районе акихабара или гинзы есть места?