Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, лечу через Китай, на сайте пишет нужно визу, в интернете на ютуб что нет, 2 пересадки в Китае в пределах одного аэропорта.
- Нужна ли виза ? Маршрут: Владивосток -Пекин , ночую в Пекине , на следующий день Пекин- Гуанчжоу- Нячанг (Рейс стыковочный) багаж получать не надо. Время стыковки 3 часа.
- Летели чайнами в Китай, в Пекин, пересадка 1. 5 часа до Шанхая, не успели. С 4 детьми. Мы в аэропорту, у нас следующий рейс в 10.
- Вадим, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если город прилета Шанхай, а вылет из обратно в Россию из Пекина, то маршрутный тоже не нужен?
- Маршрут Москва - Пхукет . Подскажите пожалуйста, на Авиасейлс пишут что на пересадке в Сиане - могут попросить Визу , учитывая - что следующая пересадка в Шанхае. Так ли это ? Кто так летел - просили визу ?
- Подскажите, Если летим из России во Вьетнам с двумя пересадками в Китае (Харбине и Чэнду ) более 24 часа, т.е. в обоих городах по 3 дня, нужна ли виза или будет только стикер в аэропорту на транзит