Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если заскочить на Палаван на 3 ночи, как успеть вдохновиться местными пейзажами? Какая-то экскурсия? Если да, то откуда стартовать? Нужна ли Пуэрто Принцесса или сразу лететь в Эль-Нидо и там исследовать все за пару дней?
- Очень хотим поехать на акул ( ослоб) с Боракая, где лучше остановиться ? И наверное лучше на самолете туда лететь? думали провести неделю на Боракай , неделю на Себу , но с проживанием не знаем как быть чтобы не прогадать
- А сколько дней нужно запланировать на Негрос, чтобы основные места посетить, включая Апо? Больше всего интересных мест в южной его части?
- Прилетим на Филиппины в Манилу в 21:30. Вылет из Манилы в 5:15 утра следующего дня. Оставаться в аэропорту, перекантоваться в лаундже/на креслах в общих залах или реально придумать что то комфортнее?
- Подскажите, пожалуйста, кто так делал планировали все 12 дней остаться на Боракае.
- Увидела ,что есть остров Самал, и типа там тоже классное море и виды. Есть какая либо инфа про этот остров, как альтернатива провести 5 дней?