1. Главная
  2. Филиппины
  3. Вопросы и ответы
  4. Очень хотим поехать на акул ( ослоб) с Боракая, где лучше остановиться ? И наверное лучше на самолете туда лететь? думали провести неделю на Боракай , неделю на Себу , но с проживанием не знаем как быть чтобы не прогадать
Эльвира
Эльвира
  • Скопировать ссылку

Очень хотим поехать на акул ( ослоб) с Боракая, где лучше остановиться ? И наверное лучше на самолете туда лететь? думали провести неделю на Боракай , неделю на Себу , но с проживанием не знаем как быть чтобы не прогадать

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Aleksandr
Aleksandr1 год назад
  • Скопировать ссылку

Неделю в Себу это много. День на ослобе с ночёвкой, день на моалбоал с ночёвкой. Ну и всё как бы . Ну если экстрим любите то ещё каньонинг можно взять.

0
Комментировать
Комментарии5
Mark
Mark
433 дн.
  • Скопировать ссылку
Мы были неделю на Себу и даже мало показалось. Остановились в Моалбоал, тут плавали с черепахами, сардинами, рыбками разными. И отсюда брали экскурсии и ездили на акул, каньонинг, водопады, в горы и даже на соседний остров Негрос, от чего были в полном восторге
Ответить
Эльвира
Эльвира
433 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mark: На моалбоал как с жильем? Там тоже море цветет? Водоросли?
Ответить
Mark
Mark
433 дн.
  • Скопировать ссылку
@Эльвира: Мы жили тут, очень довольны. Море не цветет, но там и песка особо нет, там риф
Ответить
Aleksandr
Aleksandr
433 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mark: Каждому своё. Мне нравится больше времени плавать каждый день и загорать и меньше времени проводить в автобусах и самолётах .
Ответить
Mark
Mark
433 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksandr: Нам тоже, поэтому мы и жили наслаждаясь плаванием а одном месте, а не гонки устраивали. Себу и конкретно Моалбоал превзошли наши ожидания. И плавания и экскурсии и отель были супер
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Artem
Artem1 год назад
  • Скопировать ссылку

На моалбоале хорошо. Каньонинг конечно не экстрим, но посетить рекомендую. Особенно не в составе большой группы. Только приезжай с полностью заряженным телефоном. Гид убил батарейку фоткая нас не дойдя до основного водопада) Мы ехали просто на водопад посмотреть. Приехали по гугл картам Кавасан фолс. Оказалось, что тут конечная точка каньонинга. Ребята на месте предложили по 2100 с человека, в том числе с ребёнка. В результате мы шли втроём + два гида. Остальные команды на маршруте были больше, иногда очень большие. Я не планировал на каньонинг спонтанно получилось поэтому даже не знаю дорого это или нет)

Тут видимо несколько водопадов и несколько вариантов каньонинга. Карасан фолс не самый высокий водопад, но значительно полноводнее (со слов гида).

Выходной среда

0
Комментировать
Комментарии1
Yulia
Yulia
432 дн.
  • Скопировать ссылку
Выходной них 3я среда каждого месяца, в остальные среды работают
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планирую отпуск, еду с детьми на Себу + Бохол. Весь в сомнениях: лететь ли в конце отпуска на Боракай, а потом домой?
  • С эль-нидо куда лучше поехать на Корон (бусуанга) или Себу, подскажите пожалуйста. Понимаю что Корон лучше, но хочется с акулами поплавать.
  • Подскажите, прилетим в Эль-Нидо, ищем где жить, а там какая-то проблема с хорошим жильем. Как поступить? Есть ли смысл вообще там оставаться ? Или есть места ( на окраине ) намного лучше ?
  • Прилетим на Филиппины в Манилу в 21:30. Вылет из Манилы в 5:15 утра следующего дня. Оставаться в аэропорту, перекантоваться в лаундже/на креслах в общих залах или реально придумать что то комфортнее?
  • Подскажите пожалуйста, прилетаем на Филиппины в аэропорт Эль нидо. Будем жить в деревне Эль нидо.
  • Прилетаем в мактан ( ночью) , имеем 10 дней. Не боимся взять скутер в аренду. Хочется красивых рыбок, сардинок, плавать с акулами.
Интересное
  • Дикие пляжи Крыма для отдыха с палаткой
  • Промышленные города Красноярского края
  • Реки Армении
  • Топ-5 отелей Воронежа с бассейном
  • Путевки на отдых Окурджалар 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 320728 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, сим карту легко купить на Филиппинах ?
Кто знает, сейчас в МУП будвы при продлении ВНЖ по недвижимости медстраховку или что другое из медподтверждения требуют?
Как понять когда волны хорошие для сёрфа на Кате? Я прост в Тауне живу, приехал на Кату днем, волн почти не было. Есть может онлайн трекер для этого какой-то?
Планируем поездку в Гонконг ( и возможно Макао ) из Наха ( Окинава , Япония ) . В Disneyland, очереди по сколько минут ожидания ?
Подскажите по транзитному безвизу ( Мск- Шанхай-Тайланд). Если рейс покупать одним маршрутом ( стыковка 9 или 11 часов)
Тоже пытаюсь реанимировать приложение Капитал банка. Подскажите, а пинфл как выглядит? Делала карту весной 2023 и не помню что это за документ
Hotels in Phuket with Water Sports Activities
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexey Romanov
Alexey Romanov
Малайзия
Celcom *124# ...
1 год назад0 комментариев1
Роман
Роман
Остров Пхукет
27 бат в 7/11 называется elephant brand power glue Просто спросите если не найдете где glue ...
1 год назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Батуми
https://beta.tbcbank.ge/en/offers Вот здесь TBC банк перечисляет, по каким текущим покупкам есть акции и начисления Ertguli единиц, которые затем со внутреннего счета можно конвертировать ...
1 год назад0 комментариев1
Katy
Katy
Белоруссия
В Беларуси для российских операторов сейчас действует льготный роуминг ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • -20% по промокодуTA20
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё