Похожие вопросы
- Подскажите, куда в Турции слетать за одеждой ( футболки, кофты и т.д. ). Премиум бренды не нужны. Где крупные тц или может хороший аутлет есть?
- Поездку в Стамбул планирую не скоро, но читаю много, уже представляю где какой район и достопримечательности. Подскажите пожалуйста проверенные отели, хочу посмотреть, может забронировать заранее,чтобы было дешевле.
- Посоветуйте пожалуйста какие нибудь экскурсии и как их лучше брать. Первый раз в августе едем в Турцию , отель Corendon playa Kemer . Хотим много гулять , посоветуйте, пожалуйста места.
- Подскажите, пожалуйста, как из Кемера своим ходом добраться до Калеичи в Анталии? Интересует старый город, водопады, кораблик (чтобы на водопады со стороны моря посмотреть). Заранее благодарю!
- Никак не можем сделать выбор между Кемером и Сиде, планиурем на недельку поехать, природа, античность, экскурсии - всё интересно) детей нет) Буду благодарна, если поделитесь мнениями)
- Подскажите куда съездить на машине из Анталии, накидайте красивых и интересных мест?