Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по билетам. Смотрю билеты Сеул-Пекин-Москва с пересадкой в Пекине 1 час 45 минут компания Эйрчайна оба билета (
- Подскажите, пожалуйста, в Китае,в аэропорту Циндао есть бизнес лаундж ? Есть там такой где можно остаться на ночь?
- Если на обратном пути в РФ остаться на 2-3 дня в Харбине и потом вылететь в РФ, можно получить безвизовый транзит( отель забронирован, билет выкуплен до РФ)?
- Авиасейлс пишет, что нужна виза. Но по времени менее 24 часов в Китае. Скажите, пожалуйста, надо или нет визу? Хватит ли времени на пересадках?
- Подскажите пожалуйста, никогда не пользовался услугами trip com. Там заранее можно забронировать билеты к различным точкам интереса?
- Делаю визу в Китай. если туда билеты куплены в Пекин, а вылет с Гуанчжоу, не возникнет проблем? Отели и там и там забронированы. С Пекина в Гуанчжоу билеты будут позже браться, на внутренние рейсы