1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Из уны чисто на поезде к мосту арочному как-то реально съездить максимально быстрее по времени, не теряя весь день экскурсиях? Буду благодарна за советы-явки-пароли
Ирина
Ирина
  • Скопировать ссылку

Из уны чисто на поезде к мосту арочному как-то реально съездить максимально быстрее по времени, не теряя весь день экскурсиях? Буду благодарна за советы-явки-пароли

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
8 месяцев назад
Игорь
Игорь8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Теоретически из Уны можно к мосту 9 срочному по ж/д добраться, но, выехав рано утром поездом Уна-Коломбо, пересёк на поезд Коломбо-Бадулла, в Элле Вы будете после семи вечера! Поэтому или авто с водителем или до Галле/Матары утром оттуда автобусом до Эллы. С Эллы пешком до моста. Если не на такси, то 6 часов минимум добираться.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хотелось бы уточнить работаем удалённо и везём ноутбук на Шри-Ланку, работает ли там программа анидеск?
  • Кто летал Red Wings с Хиккадувы. Пишут, что за корзинку фруктов до 5 кг надо доплачивать 15$. Это так? В любом случае или если выходит за нормы провоза багажа?
  • Подскажете, пожалуйста, где в Унаватуне можно снять наличие с карты Union Pay РСХБ? Желательно, с минимальной комиссией.
  • Кто планирует в ближайшее время на Хиккадуве отдыхать в Акурале Akurala ?.. мы будем в отеле COOL BEACH в марте и.. хотели узнать про пляж и океан, про отель, про местность в целом.. свежую информацию?
  • Подскажите, что не так. Вызвали через пикМи машину (не тук-тук) на Шри-Ланке. Указали точки А и Б. Водитель перезвонил, сказал сто слов в минуту - кто знает на каком языке, мы не поняли. И отменил поездку. Пришлось ехать на крэйзиБасе.
  • А кто-то ездил сам, без экскурсии на фабрику чая? Остановились в Элла и хозяин посоветовал Damro Tea Factory.
Интересное
  • Топ-5 отелей Углича с бассейном
  • Путевки на отдых Казань на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185596 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, если подаемся на визу в Италию вместе (один временной слот на два человека), то нужно комплект документов на каждого печатать? Паспорта/выписки с банка понятно, имею в виду две копии броней, две копии билетов и т.д.
Посоветуйте ресторанчики в Куала-Лумпур либо кофейни,интересные какие нибудь,в каком нибудь стиле может особенном? Или с красивым видом.
Подскажите, пожалуйста, где на Шри-Ланке купить недорогие сувениры (футболки, кружки, сумки, магнитики с надписью Sri Lanka) в Унаватуне или Галле ?
Впервые планируем податься в альмавива на визу в Италию. Кто-то знает в каких примерно числах открывается запись в Москве? Написано в конце месяца, но это последние 5 дней или меньше? Может есть какая-то закономерность?
Подскажите, из аэропорта КЛ ездит метро?
посоветуйте пожалуйста, где можно вкусно посидеть в Калининграде, отметить день рождения, ресторан желательно. Проживать будем в рыбной деревне.
Granada, Spanien: Maurenerbe und malerische Strände
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ekaterina
Ekaterina
Китай
Добрый день всем! Хочу поделиться опытом допущения ошибки в билете Air China Санья-Пекин-Москва. Я потеряла букву в фамилии мужа. Билеты покупала через сайт агрегатора. Обнаружила ошибку ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Олег Тройнов
Олег Тройнов
Албания
в Албании красивее ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Redzhep Uchak
Redzhep Uchak
Абхазия
Да, Российский банковские карты мир работает ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Vladislav Dudin
Vladislav Dudin
Нячанг
Покупал матрас 20 сантиметров за 1 миллион донг вот в этом месте:https:// maps.app .goo .gl/UiER9Qp8N3TCBCfX6?g_st=com.google.maps.preview.copy720 Lê Hồng Phong, Phước Long, Nha Trang ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё