Похожие вопросы
- Друзья всем привет! Собираемся на Шри-Ланку и хотим арендовать автомобиль. Подскажите как обстоят дела с правами? Нужно дополнительно получать на острове?
- Подскажите, едем с трансфером в отель Lucky Seven Beach Resort. По пути нам говорят, что отель ужасный и нас заселят в другой совершенно бесплатно. Сталкивались ли вы с такой ситуацией? С чем это может быть связано?
- Вылетаем в Хиккадуву и уже открыта регистрация , летим через азур в обратном билете стоит только pnr а , номера билета нет . Пишу турагенту она молчит у нас чтобы выслала билеты с номером . Как быть торегистрация выходит только на стойке
- Кто сталкивался с ситуацией: Туроператор прислал маршрут квитанцию, я не могу по ней зайти в управление бронирование чтобы выбрать места и багаж
- Подскажите ЕТА ( электронное разрешение на въезд в Шри Ланку) нужно заранее делать или можно при придёте в аэропорту ?
- Ситуация: заканчивается действие паспорта аккурат за один день до 6 месяцев выезда из страны. Но при этом будет новый, второй паспорт. Будут ли проблемы?