1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Хелп! Если у подруги паспорт Израиля просрочился( на первом развороте), и в посольстве Израиля в Москве ей вклеили в него вкладыш о продлении до 2026 г, пустят ли с таким паспортом пограничники во Францию?
Екатерина
Екатерина
  • Скопировать ссылку

Хелп! Если у подруги паспорт Израиля просрочился( на первом развороте), и в посольстве Израиля в Москве ей вклеили в него вкладыш о продлении до 2026 г, пустят ли с таким паспортом пограничники во Францию?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Melana
Melana1 год назад
  • Скопировать ссылку

Возможно, вам поможет такой пример: у бывшего мужа был украинский загран, в котором после истечения срока действия была опция "продлён до", и ОТ РУКИ вписывалась дата. Не помню, была там какая-то печать Консульства или нет. Летали с этой припиской спокойно, у таможни вопросов не было. Вкладыш о продлении-это не вами бумажка распечатанная, а обычная практика для страны. Тем более с израильским паспортом вообще без вопросов обычно пускают . Для собственного спокойствия и уверенности поищите официальные источники, где черным по белому разъясняется, что это ok, если вдруг сотрудники где-то некомпетентные попадутся. А тут пишут про какой-то беспредел турецких а/к, которые не пускают на рейсы с визами, выданными не страной назначения.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я делаю туристическую визу во Францию, и я студентка. Мне нужно предоставить документ о том, что я обучаюсь в ВУЗе.
  • Нужен совет. У моего ребенка французская годовая виза. Ей нужна виза в Великобританию.
  • Подскажите пожалуйста, Родители получили шенгенскую визу ( Франция) вылет с Казахстана ( Астана) на 30 мая через Стамбул.
  • Делаю визу во Францию. В визовом центре перепечатали нам анкеты, мол место жительства неправильно указано было, но я вот переживаю ту ли анкету она перепечатала… у меня там было две группы анкет. Какова вероятность, что она распечатала нужную анкету?
  • Может кто сталкивался с вопросом и подскажет - иностранец в гостях во Франции по электронной визе, заполняю данные по месту пребывания.
  • Делаю визу во Францию. Запись в визовый центр 17 марта, хотим купить билеты на 1 июня. Подскажите, пожалуйста, успеют ли сделать визу?
Интересное
  • Все, что нужно знать про Царскосельский лицей
  • Мандарин — фрукт для хорошего настроения
  • Большая Покровская улица
  • Топ-5 роскошных отелей Ярославля класса люкс
  • Путевки на отдых Бодрум всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 337756 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Очки фирмы рэй бэн где можно купить?
Подскажите, кто-нибудь останавливался в Малайзии на Перхентианах в бюджетном жилье? Такой анти-Мариотт, чтобы примитивное бунгало или комната в mansion, чтобы холодная вода, без кондиционера?
Подскажите ,у нас доллары только 2006 года,где их можно поменять?
Где в Унаватуне можно с аквалангом нырнуть?)
Подскажите с момента получения РПП Казахстана и подачи на ВНЖ(до получения ВНЖ) надо уведомлять о прибытии как с РВП?
Необходимо ли оформлять полис ВМС для продления РВП Казахстана по трудоустройству, если зарегистрирован в ОСМС и статус застрахован?
Hotel per il turismo nuziale: luoghi ideali per cerimonie romantiche e viaggi di nozze
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Anton T
Anton T
Батуми
Кредо банк, кажется лояльнее всех остальных ...
1 год назад0 комментариев2
Alexander Belavin
Alexander Belavin
Куба
Для покурить кальян вам не надо на Кубу. Курите дома ...
1 год назад0 комментариев0
Evgeny Manankov
Evgeny Manankov
Самет
Как тук-тук ходит каждый час, От пирса в 00 минут, сначала направо вдоль берега до конца, потом в центр и в сторону дальних пляжей. Стоимость от 30 бат с человека ...
1 год назад0 комментариев2
Avstria Uchyoba
Avstria Uchyoba
Австрия
Поступать можно без опекуна. Опекун нужен только для подачи визы. Если нужен опекун, то можем помочь ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё