Похожие вопросы
- Едем в Батуми 12. 11. Подскажите пожалуйста: по погодае в ноябре ( как одеться)? что посмотреть? стоит ехать на долгую экскурсию по водопадам?
- Подскажите пожалуйста, буду вести с собой в машине в пластиковых канистрах бензин из расчёта на путь до Тбилиси - Батуми- Тбилиси и обратно , в канистрах и чуть в бутылках обращают ли на это пристальное внимание?
- Мы сняли жилье в отеле ОрбиСити на сентябрь через Авито. Кто знает, какое такси из аэропорта вызывать, чтобы было детское кресло?
- Прилечу одна раньше других посмотреть город, потом подруга собирает грандиозное мероприятие где-то в горах. Уедем и не вернемся.
- Очень прошу проконсультировать знающих людей. Летом планируем семейную поездку с маленьким ребёнком на авто из рф в тбилиси, затем в Батуми.
- Возможна ли перевозка двух собак в автобусе Владикавказ-Тбилиси?