Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, чтобы посетить Тейде в любом случае нужно разрешение? Даже если покупаешь билеты на канатную дорогу туда-обратно?
- Подскажите, пожалуйста, кому-нибудь приходилось уезжать из Испании за пределы Шенгена, не дождавшить получения TIE?
- Я в первый раз лечу из Питера в Барселону через Стамбул, Новый аэропорт, НЕ ЕДИНЫМ БИЛЕТОМ. В Стамбул Аэрофлот, в Барселону Туркиши. Без багажа. Можно ли остаться в транзитной зоне во время пересадки, если пройдены обе электронные регистрации?
- Как выглядит место в аэропорту Барселоны где можно получить возврат TAX FREE ?? или возврат после паспортного контроля?
- Подскажите, пожалуйста, билеты на поезд Барселона-Мадрид лучше заранее покупать или в кассах в день поездки остаётся достаточно билетов?
- Друзья, привет! А кроме Туркишей и Пегасус кто-то знает быстрые и не очень дорогие способы добраться до Испании?