Похожие вопросы
- Кто сможет подсказать по транзитным визам в Китае? Планируем из Иркутска лететь в Бангкок через Пекин, 10-12 дней там и обратно. Нужна будет виза?
- Подскажите пожалуйста- лечу из Москвы в Шанхай(Пудун), предлагается рейс с пересадкой в Циндао 2,5 часа с повторной регистрацией. Это достаточное время с учетом отсутствия багажа( только ручная кладь)?
- Летим по маршруту Иркутск-Шанхай 1,5 дня - далее Шанхай-Нячанг Вьетнам ( с 2х часовой пересадкой в Гуанчжоу) China Southern. Обратно Нячанг- Шанхай (
- Летим на 5 дней Владивосток-Шанхай-Владивосток. Но из Шанхая хотим слетать в Чжанцзяцзе. Нужно ли в анкете на турвизу упоминать Чжанцзяцзе или нет?
- Подскажите если я прилечу в Пекин , а через 3 дня улетаю в третью страну , могу ли я по транзитной визе поехать на эти 3 дня в Чжанцзяцзе?
- Подскажите, планируем ехать на Хайнань (5-6 дней) и потом в Шанхай/ Пекин (5-6 дней). Нужна ли в таком случае виза?