Похожие вопросы
- На Себу есть какой-нибудь хороший аквапарк или отель в котором хорошие горки? у ребёнка день рождения, вот хотим свозить. На Google картах есть конечно но они какие-то не очень такие может быть где-то есть что в Google картах нет?
- Подскажите пожалуйста из Моалбоал до Панглао как проще добраться? Через Ослоб или все таки в Себу ехать?
- Скажите, пожалуйста, в районе Себу/Негроса/Бохола есть что-то типа 3-4 дневных "экспедиций" по островам, типа тех, что между Ель Нидо и Короном?
- Посоветуйте плиз контору которая в Эль Нидо делает хорошие туры по островам
- Подскажите! Реально ли купить в Себу день в день билет на самолет в аэропорту? Будет ли он дешевле чем на сайте у официалов или нет? Интересует перелет на бусуангу .
- Ребят а на Себу где лучше всего обменять доллары на песо? Где выгоднее курс? По пути на Сиаргао меняли в аэропорту, но что то не сильно френдли там курс, конечно