Похожие вопросы
- Планируем прилет в ноябре на Филиппины, пытаемся понять бюджет нахождения , подскажите, пожалуйста, что по стоимости еды вообще и какой бюджет в день можно рассчитать в среднем?
- Подсказали, до сих пор через Букин. ком не забронировать отель. Прилетаю в Манилу 21 января 08:30 местного. Нужен недорогой номер на двоих.
- Летим на Филиппины впервые, подскажите пожалуйста. Прилетаем в Себу в 1.30 ночи, реально ли ночью доехать до Моалбоал ( автобусы со скольки начинают ходить?), в приложении граб можно ли вызвать такси на такое расстояние?
- Кто останавливался в Belmont Hotel Manila около аэропорта, у них есть бесплатный трансфер/шаттл от второго терминала? (Из третьего знаю можно дойти пешком по переходу)
- Подскажите пожалуйста как попасть на рисовые террасы в Банауэ из Манилы? Как лучше смотреть террасы, самостоятельно или с гидом? Сколько дней стоит этому посвятить?
- Нужен совет)) Планируем за две недели посетить Ослоб, Маолбоал и Бохол. Сейчас в Себу-сити. Подскажите, какой маршрут самый оптимальный, если общественным транспортом добираться?